Официальный дистрибьютор компании «Тенториум» в Самаре.
Вы можете обратиться в разделы Доставка или Контакты за Дисконтом в 1 рубль
Возьми выгодную дисконтную карту!
Лучше найти время и средства на своё здоровье сегодня, чем завтра потратить их на болезни.
ВАЖНО!!! Очень ВАЖНО услышать правду о здоровье! Перейти к видео.
Хорошее здоровье – залог хорошего заработка
А значит – профилактика – наше ВСЁ!!!
В марте для профилактики здоровья (поддерживаем желудок) рекомендуем приём следующих продуктов “Тенториум”:
Март – Помощь Желудку – «Апибальзам 1», «Апиток», «Экстра-Бефунгин», «АпиХит», «Продукт №1»
Видео: “Экстра-Бефунгин”
Книга Хисматуллиной Н.З. “Практическая апитерапия” будет Вашим помощником в вопросах профилактики заболеваний продуктами компании “Тенториум”
Скачать книгу бесплатно
Обращение Сетевого Директора Филиной Людмилы Владимировны (Самара)
Тамара Григорьевна Пузанкова о здоровье и причинах заболеваний
Вы можете оставить свой отзыв о продукции «Тенториум» с помощью формы внизу этой страницы.
Много слышу про аллергию на мёд. Скажу так: правильные пчёлы делают правильный мёд! Как это? Объясню.
Пчёл зимой кормят сахаром? Кормят.
Лечат антибиотиками? Лечат.
Ставят ульи у дорог, у линий электоропередач, в экологически неблагоприятных зонах? Ставят.
Какой бы божественным существом пчела ни была, она всё же живой организм, который вынужден нам давать то, что мы “заказываем”. Как же ей мёд вырабатывать, когда она сама сахар ест и химию разную? Вы ведь в машину заливаете хорошее топливо, чтобы она ехала без проблем? А если плохое зальёте?
Добавляет человек такой выхолощенный мёд с примесями химии в свой, и без того “захламлённый” шлаками и токсинами организм, и ждёт, почему-то хорошего результата.
А он, может, и наступил бы с правильным мёдом, но только работу начинает (а начинает он её с “уборки” в организме), так мы, не дождавшись конечного результата, в момент начавшегося обострения, бросаем принимать мёд и объявляем его виновником нашей “аллергии”.
И, получается, то, что Природа дала нам, как шанс на излечение, мы с негодованием отвергаем.
Моё личное мнение – улучшение бывает через обострение.
Мёд “Тенториум” – правильный мёд. Пасеки находятся в таких местах, куда только вертолётом можно добраться. Весь мёд лабораторно проверен и сертифицирован. Более того, упакован и сохранён в удобном для употребления виде. Всё равно боитесь мёда?
В “Тенториум” есть и другие продукты в помощь по очистке нашего организма. Прополис, например.
Прополис – защита, дарованная природой.
Хочется, чтобы люди не перекладывали ответственность за своё здоровье на плечи других (пусть и врачей), а взяли бы её на себя и занимались своим здоровьем осознанно. А лучше – профилактикой здоровья, чем лечением болезней. Ведь профилактика – дешевле и комфортней, чем борьба за здоровье в уже ослабленном состоянии.
2010 © ЦНД «Тенториум-Инфо». Все права защищены.
г. Самара,тел.
+7 927-724-02-19
Цены подлежат уточнению.
Контактная информация