Официальный дистрибьютор компании «Тенториум» в Самаре.
Вы можете обратиться в разделы Доставка или Контакты за Дисконтом в 1 рубль
Возьми выгодную дисконтную карту!
Лучше найти время и средства на своё здоровье сегодня, чем завтра потратить их на болезни.
ВАЖНО!!! Очень ВАЖНО услышать правду о здоровье! Перейти к видео.
Хорошее здоровье – залог хорошего заработка
А значит – профилактика – наше ВСЁ!!!
В декабре для профилактики здоровья (помогаем сердцу) рекомендуем приём следующих продуктов “Тенториум”:
Декабрь – Поддерживаем Сердце – «Хлебина» или «Черника» , «Формула Ра», «Апиток» или «Апитонус» или «Апифитотонус»,
крем «Тенториум», «Продукт №1»
25. Следи за здоровьем. Оно – одно. Впереди у тебя свершения – здоровье понадобится для их реализации. Спорт, йога, медитация, здоровое питание помогут. Проверь!
26. Обрети внутренний покой и гармонию. Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии.
Книга Хисматуллиной Н.З. “Практическая апитерапия” будет Вашим помощником в вопросах профилактики заболеваний продуктами компании “Тенториум”
Скачать книгу бесплатно
Обращение Сетевого Директора Филиной Людмилы Владимировны (Самара)
Тамара Григорьевна Пузанкова о здоровье и причинах заболеваний
Группа предприятий «Тенториум» признана лучшей в сфере мирового пчеловодства.
С таким заявлением в субботу, 29 августа, выступил президент Всемирной федерации пчеловодческих ассоциаций Жиль Ратиа (Gilles Ratia) в ходе своего визита на завод по производству апифитопродуктов Tentorium-Ruland в Перми.
— До того, как посетить этот завод, я многое слышал о компании ТЕНТОРИУМ®, и сегодня я впечатлён.
Я работал с отраслью пчеловодства в 130 странах мира, проведя вне родной Франции 20 лет своей жизни. Я посетил более 800 пасек, площадок и предприятий по добыче и переработке мёда.
Я был в 65 мировых университетах, занимающихся изучением сельского хозяйства. Я был гостем, наверное, 200 компаний, реализующих пчелопродукцию, — говорит Жиль Ратиа.
— Учитывая этот скромный опыт, я могу заявить, что ТЕНТОРИУМ® — лучшая компания из тех, что мне доводилось видеть!
Стоит отметить, что здесь же, на заводе по производству апифитопродуктов Tentorium-Ruland Президент и Основатель ТЕНТОРИУМ® Раиль Хисматуллин от имени Всемирного фонда защиты пчёл (WSBF) передал Жилю Ратиа медаль «Золотая пчела».
Медаль «Золотая пчела» WSBF вручается за особые заслуги в деле пропаганды идей пчеловодства и активной помощи сфере пчеловодства.
— Пчеловодство — это огромное колесо, в котором вращаются и пчеловоды, и учёные, и предприниматели из самых разных стран. Только вместе мы сможем добиться успеха, — отметил в свою очередь Раиль Хисматуллин.
31 Август 2015
Вернуться в раздел Интересно
2010 © ЦНД «Тенториум-Инфо». Все права защищены.
г. Самара,тел.
+7 927-724-02-19
Цены подлежат уточнению.
Контактная информация