Официальный дистрибьютор компании «Тенториум» в Самаре.
Вы можете обратиться в разделы Доставка или Контакты за Дисконтом в 1 рубль
Возьми выгодную дисконтную карту!
Лучше найти время и средства на своё здоровье сегодня, чем завтра потратить их на болезни.
ВАЖНО!!! Очень ВАЖНО услышать правду о здоровье! Перейти к видео.
Хорошее здоровье – залог хорошего заработка
А значит – профилактика – наше ВСЁ!!!
В марте для профилактики здоровья (поддерживаем желудок) рекомендуем приём следующих продуктов “Тенториум”:
Март – Помощь Желудку – «Апибальзам 1», «Апиток», «Экстра-Бефунгин», «АпиХит», «Продукт №1»
Видео: “Экстра-Бефунгин”
Книга Хисматуллиной Н.З. “Практическая апитерапия” будет Вашим помощником в вопросах профилактики заболеваний продуктами компании “Тенториум”
Скачать книгу бесплатно
Обращение Сетевого Директора Филиной Людмилы Владимировны (Самара)
Тамара Григорьевна Пузанкова о здоровье и причинах заболеваний
У меня у самой с 25 лет был сезонный поллиноз — аллергия на траву амброзия. Каждый год обострение начиналось в августе месяце. Я не могла оставаться в городе, брала отпуск и уезжала.
Также лекарственная и пищевая аллергия, энцефалопатия, острый тиреоидит. Лечилась долгое время преднизолоном. Это привело к остеопорозу. Также был дисбактериоз. Развилась булемия (обжорство). Началась депрессия, 1,5 года я не общалась с людьми, хотя я очень общительный человек. Было очень тяжело. Вообще у меня аллергия на мёд даже контактная. Попадёт мёд на кожу – у меня отёк Квинке.
Я начала принимать «Хлебину», «Апиток», принимала в течение года. Болезни отступили. Наши клетки просто голодные. Они не могут работать на синтетических продуктах. Живые люди не могут без живых продуктов.
Рекомендуем рассасывать продукты пчеловодства. Это очень важно — питательные вещества попадают напрямую в кровь через слизистую ротовой полости.
Желудочно-кишечный тракт замусорен, он не может поставить в кровь питательные вещества необходимые для нашего организма. Очистите его, дайте больным клеткам нормальное питание, и Вы будете здоровы!
Из книги “Здоровье на крыльях пчелы 2”
Роль питания в жизни человека
Результаты применения апифитопродукции, 2007 год.
Вернуться в раздел Интересно
2010 © ЦНД «Тенториум-Инфо». Все права защищены.
г. Самара,тел.
+7 927-724-02-19
Цены подлежат уточнению.
Контактная информация