Официальный дистрибьютор компании «Тенториум» в Самаре.
Вы можете обратиться в разделы Доставка или Контакты за Дисконтом в 1 рубль
Возьми выгодную дисконтную карту!
Лучше найти время и средства на своё здоровье сегодня, чем завтра потратить их на болезни.
ВАЖНО!!! Очень ВАЖНО услышать правду о здоровье! Перейти к видео.
Хорошее здоровье – залог хорошего заработка
А значит – профилактика – наше ВСЁ!!!
В декабре для профилактики здоровья (помогаем сердцу) рекомендуем приём следующих продуктов “Тенториум”:
Декабрь – Поддерживаем Сердце – «Хлебина» или «Черника» , «Формула Ра», «Апиток» или «Апитонус» или «Апифитотонус»,
крем «Тенториум», «Продукт №1»
Я стал единственным в своём окружении, кто захотел меняться. Я поставил себе цели. В этот момент произошла удивительная метаморфоза. Гораздо важнее для меня стало, что-то делать ради конкретной цели, определённого результата через год, три, десять, а не то, как и чем заниматься. Замечали, люди спрашивают: “Что нужно делать? В чём заключается моя занятость?” Они не спрашивают про результат через 1-3 года. Вот поэтому у многих людей есть занятие, но отсутствуют существенные результаты.
Книга Хисматуллиной Н.З. “Практическая апитерапия” будет Вашим помощником в вопросах профилактики заболеваний продуктами компании “Тенториум”
Скачать книгу бесплатно
Обращение Сетевого Директора Филиной Людмилы Владимировны (Самара)
Тамара Григорьевна Пузанкова о здоровье и причинах заболеваний
Сердце – это удивительный механизм. Сломать, испортить такую удивительную машину непростительно. Это большой грех.
Весь наш организм – это чудо природы, апофеоз творения. И всё же мы, люди, умудряемся испортить этот совершенный механизм. Двадцать первый век называют веком тревог и стрессов, а ведь мечты человечества – жизнь, полностью свободная от болезней. Но сегодня поводов для оптимизма становится всё меньше и меньше.
На данный момент – жизнь – удовольствие для здорового человека, тогда как для больного она бедствие.
Но здоровье – это собственный настрой, позволяющий поддерживать равновесие в ежедневных трудах, исполняя их играючи и безупречно.
Стресс и напряжение повседневной жизни отрицательно воздействуют на весь организм человека и на его отдельные органы посредством целого ряда психофизических механизмов.
Среди множества психоматических заболеваний главенствуют болезни сердечно-сосудистой системы.
В качестве основных причин, вызывающих болезни сердца приводится образ жизни и поведения человека.
Здесь не обойтись без науки, предписывающей принципы сбалансированного питания, работы, отдыха, сна и половой жизни.
Болезнь настигает тех, кто уклоняется от этих принципов.
В свою очередь медицина является только средством исправления результатов этих отклонений
Но только сам человек в ответе за своё здоровье и его обязанность позитивно воспринимать жизнь и смерть, быть менее занятым, и в тоже время, жить более активной жизнью.
Продукты пчеловодства помогают поддержать и сохранить наше драгоценное здоровье. Это и есть альтернативное питание, благодаря которому можно жить здоровым.
Правильно начинают работать все клетки, органы и системы, что ведёт к естественному оздоровлению организма, счастливому бытию.
Каждый из нас должен желать себе лучшей жизни и зароабатывать её самостоятельно.
Каждая женщина хочет быть обворожительной и прекрасной в любом возрасте.
Каждый мужчина хочет чувствовать себя активным, полным сил и энергии.
Наши дети заслуживают пепла, любви и заботы.
Изменив своё отношение к жизни, режим дня и питание, мы действительно можем решить многие вопросы со здоровьем.
В современном мире миллионы людей сами обрекают себя на болезни из-за негативного образа мыслей и неправильного питания.
Иногда мы не понимаем, как мы портим своё тело. Только с пониманием приходит к нам готовность вылечить его, начинаем видеть пути этого процесса.
Наше здоровье напрямую зависит от нашего внутреннего состояния.
Я подошла к своему здоровью разумно и воспользовалась продуктами пчеловодства. Знаю, что наш организм – это большая химическая лаборатория. Я просто добавляю в неё недостающие компоненты и получаю превосходный результат. Я здорова, бодра, весела, энергична в любой момент своей жизни.
С продуктами “Тенториум”, аналогов которым нет нигде в мире, я уверенно и твёрдо иду по пути здоровья и счастья.
Уникальность Программы “Жизненная сила” в том, что каждый из продуктов помогает значимой части организма. В сумме даёт поразительный эффект здоровья, счастья, удовлетворения жизнью.
Если у вас дома есть прополис, перга, маточное молочко, то никогда не будут нужны антибиотики из аптеки.
Мне 62 года, и я не знаю дорогу в аптеку, не плачу им дань. У меня к здоровью и счастью свой, более приятный, полезный, безопасный и экономный путь.
Удачи вам, здравомыслия, решительных действий и великолепных результатов.
Тамара.
2010 © ЦНД «Тенториум-Инфо». Все права защищены.
г. Самара,тел.
+7 927-724-02-19
Цены подлежат уточнению.
Контактная информация