Официальный дистрибьютор компании «Тенториум» в Самаре.
Вы можете обратиться в разделы Доставка или Контакты за Дисконтом в 1 рубль
Возьми выгодную дисконтную карту!
Лучше найти время и средства на своё здоровье сегодня, чем завтра потратить их на болезни.
ВАЖНО!!! Очень ВАЖНО услышать правду о здоровье! Перейти к видео.
Хорошее здоровье – залог хорошего заработка
А значит – профилактика – наше ВСЁ!!!
В марте для профилактики здоровья (поддерживаем желудок) рекомендуем приём следующих продуктов “Тенториум”:
Март – Помощь Желудку – «Апибальзам 1», «Апиток», «Экстра-Бефунгин», «АпиХит», «Продукт №1»
Факт, что вода реагирует на речь. Поэтому, при взаимодействии с водой говорите ей добрые слова, благодарите её, и, в итоге, позитив буквально омоет всё Ваше тело.
Книга Хисматуллиной Н.З. “Практическая апитерапия” будет Вашим помощником в вопросах профилактики заболеваний продуктами компании “Тенториум”
Скачать книгу бесплатно
Обращение Сетевого Директора Филиной Людмилы Владимировны (Самара)
Тамара Григорьевна Пузанкова о здоровье и причинах заболеваний
Болезнь настигает тех, кто уклоняется от правил питания, сна и правильного образа жизни.
Верное поведение поддерживает здоровье, тогда как неверное приносит болезни.
Продукты для здоровья – это питание наших клеток, это баланс между нашим организмом и внешней средой.
Это профилактика от многих заболеваний и предупреждение старения нашего уникального организма. Я бы даже сказала, бесценного творения во всей нашей Вселенной.
Чтобы сохранить здоровье на долгие годы необходимо питаться разумно и качественно. То-есть, еда должна быть лекарством, а лекарство – едой. Иначе переедание убьёт наш желудок.
Еда не должна мешать сну, затруднять способность ходить, говорить, смеяться.
Важно выяснить для себя, какие продукты способствуют поддержанию нашего драгоценного здоровья. Мы должны их использовать для регулярного питания.
Именно такие продукты, как мёд, овощи, зелень, рыба при РЕГУЛЯРНОМ употреблении дарят здоровье и предотвращают заболевания.
Всякий человек с хорошим цветом лица, счастливым расположением духа и сохраняющий силы до очень преклонного возраста, обязательно скажет, что умерен в пище, ест регулярно, и в тоже время, услаждает вкус в пределах необходимости.
Очень важно, чтобы ваше питание было осмысленным.
За своё здоровье несёте ответственность вы, и только вы.
Не все, к сожалению, знают, что пыльца – это продукт на всю жизнь.
Специалист по пчеловодству Н.П.Йорш сказал: “40 г пыльцы столько суточных доз витамина Р (рутина), что может предохранить нескольких человек от кровоизлияния в мозг”.
Мёд содержит почти все микроэлементы и по составу напоминает плазму крови человека.
Надо желать себе лучшей будущей жизни и зарабатывать себе её самим.
Для того, чтобы люди были здоровыми, а значит, счастливыми, нужно ежедневно употреблять в пищу продукты пчеловодства в специально подобранных сочетаниях – НЕ УЛУЧШАЯ СОЗДАННОЕ ПРИРОДОЙ, А ЛИШЬ ВЫБИРАЯ “НЕОБХОДИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ”.
Доктор В.Харнаж Экс-президент“АПИМОНДИИ” Международной федерации пчеловодческих общин
2010 © ЦНД «Тенториум-Инфо». Все права защищены.
г. Самара,тел.
+7 927-724-02-19
Цены подлежат уточнению.
Контактная информация